Happier Than Ever: Билли Айлиш выпустила второй альбом. Для певицы он стал сакральным

Новини
30.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ее брат стал соавтором и продюсером
ПОДЕЛИТЬСЯ

В своем Instagram певица откровенно поделилась с поклонниками, что запись нового альбома Happier Than Ever стала сакральным и самым приятным опытом, который у неё когда-либо был. По словам Билли, каждую песню она полюбила так сильно, что даже немного боится выпускать свое детище в свет.

"Мы с моим братом Финнеасом были на небесах от счастья, когда работали над альбомом. Я так выросла над собой в процессе, прошла столько самореализации и личных рефлексий, что мне хочется плакать. Хотелось бы мне вернуться и записать этот альбом еще раз. Это был лучший из вечеров в моей жизни".

Брат певицы Финнеас указан единственным продюсером альбома, а также он выступил соавтором каждой песни. Спустя два года после оглушительного успеха дебюта Билли с альбомом When we fall asleep, where do we go? новое произведение представляет по-настоящему новое звучание и лирическое повествование в исполнении всеми любимого артиста.

В сентябре Билли выступит на сцене Hollywood Bowl, полностью исполнив Happier Than Ever, — компания Disney выпустит об этом фильм Happier Than Ever^ A Love Letter To Los Angeles. Певица также вскоре примет участие в эфире Live Lounge BBC Radio 1, а сам канал будет транслировать фильм "Билли Айлиш: Вблизи".

 

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by BILLIE EILISH (@billieeilish)

 

 

Читайте также: Рэпер DaBaby оскорбил LGBTQ-сообщество. Его заставила публично извиниться Дуа Липа

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).