Кого это должно волновать: Билли Айлиш рассказала, как реагирует на критику своего тела

Новости
03.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Принять и полюбить себя
ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярность настигла американскую певицу Билли Айлиш в юном возрасте. Свой дебютный сингл Ocean Eyes она выпустила в 16 лет (в 2016 году). С тех пор интернет и пресса стали судить о певице не только по ее творческим успехам, но и по ее внешности.

В интервью для The Guardian Билли Айлиш рассказала о своем отношении к критике ее фигуры. Она призналась, что не понимает, почему людей волнует тело других, и удивляется комментариям о лишнем весе в свою сторону.

«Нам нужны тела только для того, чтобы есть, ходить и какать. Они нужны нам только для выживания. Это смешно, что кого-то вообще заботят чужие тела. Почему? Почему нас это волнует?» — говорит певица.

Загадкой для Билли Айлиш остается и то, почему общество не принимает волосы на теле.

«Почему все так ненавидят волосы на теле, но волосы на голове — это вроде как круто и красиво. Какая разница? Это так странно. Если ты сильно задумаешься над этим, ты сойдешь с ума», — говорит певица.

Знаменитость также рассказала в интервью, зачем она выбирает объемную одежду для своих концертов. Когда певица находится на сцене, она предпочитает не думать, как выглядит ее тело со стороны, – для нее важнее полностью отдаться музыке. 

 

Читайте также: Happier Than Ever: Билли Айлиш выпустила второй альбом. Для певицы он стал сакральным

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).