Ienki Ienki выпустили линейку Lightweight на случай первых холодов

Съемка
04.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новые модели бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ienki Ienki открывают сезон специальной линией Lightweight, которая была создана для защиты от первых осенних холодов. Кроме облегченных курток, в коллекцию вошли жилетки, брюки, шорты и мини-юбки, а также трикотажные вещи.  

“В этом сезоне мы значительно расширили наш модельный ряд, решив поработать со сложным жанром верхней одежды для межсезонья. Его специфика в том, что из-за частой перемены погоды и перепадов температур одежда должна не давать перегреться днем и замерзнуть вечером. Для этого мы использовали новые ткани и экспериментировали с наполнителями”, — рассказывает основатель бренда Дима Евенко. 

Новые модели курток Nuna Jacket, Tuttu Jacket и Ukpik Jacket утеплены технологичным материалом PrimaLoft, который максимально напоминает по своим тепловым качествам пух и, кроме того, обладает водоотталкивающими свойствами, — идеально для осенних дождей. Такой же утеплитель был выбран для брюк, шорт и мини-юбок, чтобы сохранить их не только теплыми, но и тонкими и легкими. 

А с традиционным пуховым наполнителем, облегченным в соответствии с требованиями сезона, бренд представил свою интерпретацию рубашки — Kalik Shirt. Её можно носить как самостоятельно, так и под новый Atti Vest. 

Все модели из линейки можно комбинировать между собой и носить слоями для лучшего сохранения тепла, например во время отдыха на природе или в горном походе.

Photo: Ania Brudna
Style: Eugenie Skvarska
UA: Oksana Cherepania
Photo assistant & Location manager: Volodymyr Benedychuk 
Style assistant: Kseniia Prizemirskaya 

Models:
Stacy (3M Models), 
Olga Holinka,  
Sasha (Boys Boys)

Читайте также: Культура северных народов и гуцулов в новой коллекции Ienki Ienki

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).