Американские комики в прямом эфире пошутили о пересадке почки Селене Гомес. Певице это не понравилось

Новини
04.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Культура отмены
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2017 году американская певица Селена Гомес перенесла тяжелую операцию из-за осложнений после волчанки. Знаменитости трансплантировали почку, которую ей пожертвовала ее лучшая подруга Франсия Райс.

Селена Гомес не скрывала, что реабилитация после перенесенной операции далась ей трудно. У девушки появились другие проблемы со здоровьем, и она начала стремительно набирать вес. Несмотря на то что с момента трансплантации прошло уже четыре года, болезнь певицы до сих пор обсуждают в Сети, прессе и на ТВ.

В эфире популярного шоу The Good Fight на американском телеканале прозвучала шутка об операции Селены Гомес. Комики обсуждали темы, о которых не стоит говорить, дабы не нарваться на критику:

— Эм, некрофилия?

— Нет, это может быть забавно.

— Аутизм! Трансплантация почки Селене Гомес!

Самой же певице стал непонятен такой юмор. О шутке, озвученной в эфире шоу, она высказалась в своем Instagram. "Я не знаю, когда стало популярным написание для телешоу анекдотов о трансплантации органов", — прокомментировала Селена Гомес.

Это не первый раз, когда над операцией певицы шутят на американском ТВ. В 2020 году сценаристы ситкома "Спасенный звонком" добавили сцену, где подростки вели диалог на фоне граффити "есть ли почка у Селены Гомес".

Читайте также: Селена Гомес создала коллекцию купальников

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).