Дженнифер Энистон сократила список друзей: Актриса исключила всех невакцинированных

Новости
06.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Естественный отбор
ПОДЕЛИТЬСЯ

В интервью для зарубежного издания InStyle американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что список ее друзей стал меньше. Дженнифер решила прекратить общение с невакцинированными людьми. Сама же актриса сделала прививку от коронавируса в мае этого года.

Актриса называет ситуацию с вакциной "непростой". Она понимает, что каждый имеет право на собственное мнение. Но для нее все, кто отказывается от прививки, "основываются на страхе и пропаганде".

"Я потеряла несколько человек в моем еженедельном распорядке, которые отказались или не сообщили, были они вакцинированы или нет. Я считаю, что ваш моральный и профессиональный долг – сообщить об этом, так как мы не все проводим тесты каждый божий день", — рассказывает Энистон.

Возможно, на решение актрисы оборвать связи с непривитыми людьми повлияла ситуация, которая произошла с ее близким другом Кевином. В апреле прошлого года он попал в больницу с тяжелой формой COVID-19. Тогда историей Кевина Дженнифер Энистон поделилась в своем Instagram, призвав людей носить маски и соблюдать дистанцию: "Делайте это для своей семьи. Делайте это для себя. COVID опасен в любом возрасте".

Читайте также: Дженнифер Энистон возвращается в журналистику: Вышел трейлер 2-го сезона "Утреннего шоу"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).