Календарь Pirelli — 2022: Кто будет на страницах издания

Новини
06.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Возвращение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Kaлендарь Pirelli возвращается и будет готов представить свои фотографии уже в ноябре этого года. Съемки проходят в Лос-Анджелесе и на итальянском острове Капри.

Тема календаря — «В дороге». Фотограф и музыкант Брайан Адамс через снимки покажет закулисье гастрольного образа жизни. Адамс, как никто другой, знает, из чего состоят гастроли: из дорог, путешествий, постоянного перемещения по отелям и часов ожидания.

Героями календаря стали певицы Шер, Рита Ора, Граймс, Нормани, Saweetie, St. Vincent, Кали Учис, актриса Дженнифер Хадсон, а также рок-вокалист Игги Поп и музыкант Бохан Финикс.

«Посмотрим правде в глаза: нас, мужчин, нужно объективировать в такой же степени, как и женщин. Не нужно следовать по старому школьному пути и сексуализировать женщин с помощью фотографии», — комментирует выбор героев фотограф Брайан Адамс.

В прошлом году из-за пандемии съемки календаря Pirelli были отменены. Вместо этого компания, специализирующаяся на производстве шин, перечислила $ 100 тысяч на помощь в борьбе с коронавирусом.

Читайте также: Смотрите: Эмма Уотсон, Клэр Фой и Кристен Стюарт в образе Джульетты для календаря Pirelli

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).