Рене Зеллвегер и Ант Анстед впервые появились на публике вместе

Новини
09.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Больше никаких догадок
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июле этого года в сети появились слухи о романе 52-летней актрисы Рене Зеллвегер и 42-летнего британского телеведущего Анта Анстеда. Сейчас отношения пары больше не хранятся в секрете — в минувшие выходные Рене и Ант посетили первое публичное мероприятие вместе.

Актрису и телеведущего заметили в Лионском музее авиации в Калифорнии. По словам очевидцев, во время прогулки пара держалась за руки и позировала для фотографий с друзьями. Ант Анстед даже сделал отношения с Рене Зеллвегер Instagram official. В Stories он поделился совместным снимком со своей новой девушкой.

Анстед и Зеллвегер познакомились на съемках нового телешоу от Discovery +, где участникам будут делать полную трансформацию автомобиля. Рене станет приглашённым гостем в одном из выпусков шоу.

В 2020 году Ант Анстед объявил о разводе с телеведущей Кристиной Хаак. В браке пара прожила три года. Они воспитывают общего годовалого сына Хадсона.

Читайте также: "Паразиты", Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер: Названы победители “Оскара — 2020”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).