Смотрите: Тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Новости
09.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фанаты ждут продолжения уже 1,5 года!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix опубликовали тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела". В 30-секундном ролике появились кадры из прошлых трех частей и предстоящего сезона – новых монстров. Из тизера также можно узнать, что Одиннадцать (Милли Бобби Браун) сменила прическу, а Хоппер (Дэвид Харбор), по всей видимости, сбежал из советской тюрьмы. Это будет последний сезон сериала. Съемки идут с начала 2020 года.

Вначале съемки за пределами городка Хоукинс отложили из-за пандемии коронавируса, а теперь их замедляют меры безопасности, которых придерживаются на съемочной площадке.

Первый сезон "Очень странных дел" появился на стриминговой платформе в июле 2016 года. По сюжету в 1983 году в штате Индиана пропадает 12-летний мальчик. Его мама обращается за помощью к офицеру полиции Джиму Хопперу. Друзья мальчика также стараются помочь его маме найти сына. В лесу ребята встречают девочку со сверхспособностями по имени Одиннадцать, которая что-то знает о пропавшем Уилле.

Премьера четвертого сезона запланирована на 2022 год. 

Читайте также: 3-й сезон сериала "Очень странные дела" посмотрели 40,7 миллиона человек

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).