В Голливуде снимут фильм о k-pop-группе. Героями роуд-муви станут реальные музыканты

Новини
11.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
О кумирах миллионов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Южнокорейская кинокомпания CJ E&M разрабатывает фильм о k-pop-группе. Режиссером картины станет Юн Чже Гюн, продюсером – Линда Обст, известная по фильмам «Интерстеллар» и «Неспящие в Сиэтле».

Съемки ленты пройдут в США. Фильм уже получил официальное название K-pop: Lost in America («K-pop: потерянные в Америке»). Он будет снят в жанре road movie.

По сюжету популярная k-pop-группа должна дебютировать с концертом в Нью-Йорке, но вместо этого по ошибке она попадает в Техас. Музыканты должны добраться из одного города в другой за минимальное время и бюджет.

Кастинги состоятся в августе этого года. Режиссер фильма Юн Чже Гюн сообщил, что планирует пригласить в ленту «звезд K-pop и икон поп-индустрии, чтобы привлечь внимание мировой аудитории».

Подготовка к производству, в том числе и сами съемки, начнется после окончания кастингов. Презентовать фильм его создатели планируют в 2023 году.

Читайте также:  Южнокорейский бойз-бенд BTS стал амбассадором Louis Vuitton

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).