Клип украинского режиссёра Тани Муиньо для Lil Nas X номинировали на премию MTV VMA

Новини
12.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сразу в 5 номинациях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал MTV огласил шорт-лист номинантов на ежегодную премию Video Music Awards. Церемония награждения состоится 12 сентября на спортивной арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.

Среди знаменитостей, которые получили больше всего номинаций, – Джастин Бибер, Билли Айлиш, Дрейк, а также Lil Nas X с песней Montero (Call Me by Your Name). Клип для музыканта сняла украинский режиссер Таня Муиньо, ранее работавшая с Cardi B, Кэти Перри и другими селебрити.

Название трека Lil Nas X Montero отсылает к его настоящему имени — Монтеро Ламар Хилл. Сам же клип рассказывает в провокационной форме об идентичности рэпера, в частности о его сексуальной ориентации. В ролике Lil Nas X предстает в разных религиозных обличиях.

Работа украинки Тани Муиньо попала в пять категорий премии MTV VMA: "Видео года", "Лучшая режиссура", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучшая работа художника-постановщика" и Video for good.

Читайте также: Смотрите: Обнаженные Cardi B и Normani в клипе украинского режиссера Тани Муиньо

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).