52 миллиона прослушиваний: Lil Nas X стал самым популярным рэпером на Spotify

Новини
13.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Успех!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Треки Lil Nas X ежемесячно слушают в Spotify более 52 миллионов пользователей. Это сделало певца самым прослушиваемым рэпером на этой платформе.

Сейчас в Spotify набирает популярность трек Lil Nas X Industry Baby – за две недели его воспроизвели уже 100 миллионов человек. Песня была записана вместе с Джеком Харлоу и спродюсирована рэпером Канье Уэстом.

Несмотря на это, наиболее знаковой песней для карьеры рэпера остается Old Time Road. Трек попал в чарт Billboard Hot 100 и установил рекорд, оставаясь на вершине 19 недель. На YouTube отметка просмотров клипа вскоре достигнет 800 миллионов.

Также среди других популярных песен Lil Nas X — первый трек из его грядущего альбома Montero (Call Me By Your Name). Сингл певец посвятил себе 14-летнему и назвал его в честь своего настоящего имени. В Montero Lil Nas X поет, как важно сохранить свою идентичность и оставаться верным своим мечтам.

Читайте также: Клип украинского режиссёра Тани Муиньо для Lil Nas X номинировали на премию MTV VMA

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).