Благотворительный фестиваль Vintage Charity Market & Sova picnic пройдет на Одесском заводе шампанских вин

Новини
13.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Атмосфера выходного дня
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 и 23 августа на территории Одесского завода шампанских вин состоится благотворительный фестиваль Vintage Charity Market & Sova Picnic.

Уже второй год подряд два проекта, социально-благотворительная инициатива Vintage Charity Market и агентство событий Sova, объединяются с общей миссией, чтобы с помощью яркого летнего ивента собрать деньги на закупку медицинского оборудования для детских отделений.

Главным настроением фестиваля в этом году станет атмосфера непринужденного летнего выходного дня, легкость и изящество, которые так присущи игристым напиткам и ощущению праздника жизни.

На это настроение организаторов вдохновил Одесский завод шампанских вин, который в каждом своем уголке хранит традиции производства игристого вина и который так уютно расположен на любимом жителями и гостями города Французском бульваре.

В программе фестиваля: маркет с винтажной одеждой и вещами от современных дизайнеров, корнеры мультибрендовых магазинов и шоурумов, концерты, лекторий, бьюти-зоны, интерактивные зоны, зоны отдыха и фуд-корт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).