В единственном экземпляре: Cardi B подарила 3-летней дочери Hermes Birkin за $ 48 тысяч

Новости
16.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Девочка хотела сумку из масс-маркета
ПОДЕЛИТЬСЯ

В коллекции сумочек 3-летней дочери Cardi B пополнение. Певица поделилась в инстаграме фотографией нового аксессуара дочки. Калче стала обладательницей кастомизированной сумки Hermes Birkin стоимостью около $ 48 тысяч.

Сумка усыпана 30 тысячами кристаллов Swarovski в форме радуги. Мастера выкладывали их вручную более ста часов. Кастомизацией занималась компания Prive Porter. Она специализируется на создании индивидуальных дизайнов на брендовых сумках.

Как рассказала CEO-директор компании Мишель Берк, 3-летняя Калче увидела сумку со стразами в Claire’s, масс-маркет-магазине украшений. Потом Prive Porter воссоздали для дочери Cardi B похожий дизайн на Hermes Birkin.

Это не первый дорогостоящий подарок для 3-летней девочки. В июле этого года Cardi B подарила ей ожерелье за $ 150 тысяч, а отец Калче, рэпер Offset, презентовал малышке часы стоимостью не меньше $ 250 тысяч.

Читайте также: Cardi B станет мамой во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).