Chanel проведут повторный показ круизной коллекции в Дубае

Новости
17.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
2 ноября
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel покажут круизную коллекцию, презентация которой впервые состоялась в мае этого года. Повторный показ пройдет 2 ноября в Дубае.

Это не первый раз, когда бренд проводит свои презентации в одном из самых крупных городов ОАЭ. В 2014 году в Дубае Chanel представили круизную коллекцию, оборудовав павильон на искусственном острове. Оттуда открывался вид на футуристическую часть города.

Chanel пока не уточняют, где пройдет показ на этот раз.

Изначально презентация круизной коллекции должна была состояться на Кипре, Италия. Из-за пандемии коронавируса Chanel пришлось перенести показ в Ле-Бо-де-Прованс на юге Франции. Тогда они показали платья с контрастными лацканами, мини-юбки, твидовые костюмы, кроп-топы, микросумки и сумки с бахромой.  

Ранее бренд уже представлял свои курортные коллекции в Венеции, Сен-Тропе, Сингапуре и Гаване. Первые образы для солнечных каникул Габриель Шанель начала предлагать своим клиентам с конца 1910-х годов.

Читайте также: Chanel и Фаррелл Уильямс запустят программу менторства для темнокожих предпринимателей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).