В Англии будут выпускать обувь как у героев сериала "Бриджертоны"

Новини
17.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Как носила Дафна и ее семья
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стриминговый сервис Netflix анонсировал выход коллекции обуви, вдохновленной сериалом "Бриджертоны". Аксессуары будут выпускаться под британским брендом Malone Souliers. Коллекция поступит в продажу в 2022 году. В линейку войдет как женская, так и мужская обувь.

Основательница и креативный директор модного дома уже прокомментировала будущее сотрудничество: "Сериал пересматривает прошлое с чувством революции и радости, и именно так я подхожу к изготовлению обуви".

Мэри Элис Мэлоун также намекнула, что линейка "позволит ощутить пышность моды эпохи Регентства". Цена на обувь бренда Malone Souliers варьируется от $ 450 до $ 600. Ожидается, что вдохновленная сериалом коллекция будет выпущена в таком же ценовом диапазоне.

Первый сезон "Бриджертонов" дебютировал на Netflix в декабре 2020 года. Всего было выпущено 8 серий. Сериал рассказывает о семье, пытающейся занять свое место в высшем обществе. Дела идут сложнее, когда в городе появляется новая газета, рассказывающая сплетни о местных жителях. "Бриджертонов" уже продлили на второй-четвертый сезоны.

Читайте также: Netflix снимут отдельный сериал о молодой королеве Шарлотте из "Бриджертонов"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).