Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз. Новость подтвердил ее супруг

Новини
19.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ребенка назвали Космо
ПОДЕЛИТЬСЯ

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз. У актрисы родился сын, которого они с мужем назвали Космо. Эту радостную новость сообщил комик Колин Жост на своей странице в инстаграм. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Colin Jost (@colinjost)

Слухи о беременности Скарлетт Йоханссон появились в июле этого года. Тогда источники зарубежной прессы сообщали, что у актрисы сильно округлился живот и она скоро родит. В минувшие выходные на своем стендапе супруг знаменитости Колин Жост сказал: «У нас будет ребенок, это здорово».

Актриса уже воспитывает 6-летнюю Роуз от брака с журналистом Роменом Дориаком. Супруги развелись в 2017 году, они прожили вместе три года. В 2020 году Скарлетт связала себя узами брака с комиком Колином Жостом.

Свою вторую беременность Йоханссон никак не афишировала. Она не появлялась на публичных мероприятиях, интервью давала по видеосвязи, показывав себя только по плечи. Знаменитость также не участвовала в продвижении фильма Marvel «Черная Вдова», в котором выступила как актриса и продюсер. Тогда в Сети и стали появляться первые догадки о положении Скарлетт.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон запустит свой бренд косметики

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).