Чем особенна миска для собак от Hermès за $ 1 125

Новини
19.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вслед за Prada и другими брендами
ПОДЕЛИТЬСЯ

Hermès выпустили коллекцию аксессуаров для домашних животных. Один из предметов в ней — миска для собак, стоимостью $ 1 125. Бренд вдохновлялся своим культовым браслетом Chaine d'Ancre — если посмотреть на предмет сверху, чаши напоминают звенья аксессуара.

 

Миска была изготовлена из светлого дуба с использованием традиционных методов для изготовления бочек. Две чаши сделаны из нержавеющей стали и могут использоваться отдельно друг от друга.

 

Миска для собак была изготовлена во Франции. Приобрести ее уже можно на официальном сайте Hermès. Также в коллекцию вошли ошейники (за $ 630), поводки ($ 730), кровать и одеяло ($ 630 и $ 490). Самой дорогой вещью линейки стала сумка для собак. Ее стоимость — $ 2 700.

Напомним, в мае этого года Prada представили нейлоновые дождевики для собак. Их стоимость составляет от $ 500. Плюшевую подкладку можно было докупить отдельно.

Читайте также: Cъедобные сумки: Hermès собрали модель Birkin из овощей

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).