Зои Кравиц встречается с Ченнингом Татумом

Новини
20.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая голливудская парочка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зои Кравиц и Ченнинг Татум продолжают разжигать слухи о своих отношениях. Пару заметили вместе на улицах Нью-Йорка во время прогулки на велосипедах. Папарацци запечатлели, как Зои обняла Ченнинга во время езды.

Знаменитости познакомились на съемках режиссерского дебюта Кравиц Pussi Islnad. В фильме Татум сыграет главную роль. "Я сразу выбрала Ченнинга, он тот, о ком я думала, когда создавала этого персонажа", — говорила ранее Зои Кравиц.

Ченнинга Татума связывали отношения с певицей Джесси Джей. Они расстались в октябре 2020 года. До этого романа Ченнинг Татум был женат на актрисе Дженне Дьюэн, с которой расстался спустя девять лет брака. Знаменитости вместе воспитывают дочь Эверли. Сейчас ей девять лет.

Зои Кравиц, в свою очередь, еще связана узами брака с актером Карлом Глусманом, пусть и только на бумагах. Они прожили вместе меньше двух лет. Общих детей у них нет.

Читайте также: Зои Кравиц снялась в рекламной кампании Saint Laurent

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).