Дизайнер Зандра Роудс создала коллекцию для IКЕА. Она кардинально отличается от остального ассортимента

Новини
25.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ярко!
ПОДЕЛИТЬСЯ

IКЕА представили новую коллекцию в коллаборации с дизайнером Зандрой Роудс. Линейка, получившая название Karismatisk, кардинально отличается от привычного стиля магазина. Вместо спокойных цветов и моделей коллекция выполнена в ярких оттенках, необычных формах и текстурах.

В коллаборацию вошло 26 предметов: ковры, сумка, подушки, вазы, постельное белье, органайзеры, гирлянда и другие вещи. Сообщается, что товары будут представлены в привычном ценовом сегменте IКЕА.

"Новая коллекция призывает передать уверенность и харизму Зандры в ваш дом и с гордостью продемонстрировать свою индивидуальность в пространстве", — говорится на официальном сайте IКЕА.

С сентября 2021 года коллекция будет доступна в магазинах IКЕА по всему миру.

Отметим, Зандра Роудс открыла свой первый бутик еще во время учебы в университете. Ее новаторские работы заметила редактор популярного глянцевого журнала, в котором вскоре были опубликованы наряды дизайнера.

В 1974 году Зандра создавала сценические наряды для группы Queen. К слову, в 2018 году она воссоздала наряд Фредди Меркьюри для фильма "Богемская рапсодия". Одним из самых популярных нарядов Зандры Роудс считается белое вечернее платье, в котором в 1987 году появилась принцесса Диана.

Читайте также: Новая свеча IKEA будет пахнуть фирменными фрикадельками бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).