Бейонсе, Джей-Зи и Баския: Вышли первые кадры рекламы самого крупного бриллианта Tiffany & Co.

Новини
26.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Семья Картер в деле
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чета Картер стала лицом рекламной кампании Tiffany & Co., посвященной любви. "Бейонсе и Джей-Зи – воплощение современной истории любви. Tiffany & Co. – бренд, который всегда выступал за любовь, внутреннюю силу и самовыражение, поэтому мы не могли представить более подходящей пары, воплощающей ценности Тиффани. Для нас большая честь — видеть Картеров частью семьи Тиффани", — Александр Арно, исполнительный вице-президент бренда по коммуникациям.

About love – это первая совместная рекламная кампания пары, её основной мотив – исследование связи и уязвимости. Помимо музыкантов, в кадре есть еще две знаменитости – картина Жан-Мишеля Баскии "Равный Пи" (1982), много лет хранившаяся в частной коллекции, и бриллиант Тиффани, общим весом 128,54 карата.

Уникальный камень, заключенный в 82 грани, считается одной из важнейших геммологических находок XIX века. Он был обнаружен в 1877 году на рудниках Кимберли в Южной Африке, основатель компании Чарльз Льюис Тиффани приобрел необработанный алмаз в 1878 году, тем самым укрепив "бриллиантовую" репутацию бренда. Бриллиант дополняет наряд Бейонсе.

Для Джей-Зи выбрали другое знаковое украшение дома – это пара уникальных запонок дизайна Жана Шлюмберже и реконструированная легендарная брошь "Птица на камне" (Bird on a Rock). Шлюмберже наиболее известен тем, что одевал элиту в 1960-х и 70-х годах, поэтому символично, что его каноничные мотивы украсили одну из знаковых пар современности.

 

Частью кампейна стал фильм, снятый режиссёром Эммануэлем Аджеи. Пока в социальных сетях бренда появился только отрывок из видео. В релизе говорится, что в полной версии будет звучать песня Moon River в исполнении Бейонсе.

Пара выбрала Дом Орума в Лос-Анджелесе в качестве декорации для фильма, в котором ностальгические воспоминания переплетаются с кинематографическими, сказочными визуальными эффектами. Постеры снял фотограф Мейсон Пул, а стилизовали съемку Джун Эмброуз и Марни Сенофонте.

About love является продолжением системной поддержки, которую Tiffany оказывает меньшинствам. В рамках партнерства дома с Картерами Tiffany & Co. обязуются перечислить 2 миллиона долларов США на программы стипендий и стажировок для исторически черных колледжей и университетов (HBCU).

Полную кампанию Tiffany & Co. планируют выпустить 2 сентября.

 

Читайте также: Бейонсе работает над 8-м студийным альбомом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).