Смотрите: Первый постер фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт

Новини
26.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В свадебном платье и подавленном настроении
ПОДЕЛИТЬСЯ

5 сентября фильм о судьбе принцессы Дианы "Спенсер" впервые покажут на Венецианском кинофестивале. За неделю до премьеры в Сети появился постер к картине. На нем изображена Кристен Стюарт, исполнившая главную роль в фильме, в свадебном платье. Она сидит спиной к камере, закрывает лицо руками и, кажется, плачет.  

Картина "Спенсер" начнет повествование с рождественских праздников 1991 года, когда вся королевская семья собиралась на уик-энд в Сандрингемском поместье. В декабре появляются слухи о романе принца Чарльза с Камиллой и, как следствие, разводе принцессы Дианы с супругом.

"Есть еда и напитки, стрельба и охота. Диана знает правила игры. Но в этом году все будет по-другому", — говорится в официальном синопсисе.  

Режиссером фильма стал Пабло Ларраин, известный по фильмам "Джеки" и "Эма: Танец страсти". Музыку для картины написал Джонни Гринвуд, гитарист группы Radiohead.

После премьеры "Спенсер" на Венецианском кинофестивале фильм появится в кинотеатрах США, Великобритании и Канады 5 ноября. В начале декабря картину планируют впервые показать в Украине.  

Читайте также: Первые кадры пятого сезона "Короны": Как выглядят принцесса Диана и принц Чарльз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).