Смотрите: Вдохновляющий ролик для женщин всего мира от HBO Max

Новости
28.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С актрисами "Сплетницы" и других сериалов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стриминговая платформа HBO Max сняла видеоролик в поддержку женщин. Акция получила название So she did. Ее приурочили ко Дню женщин в США, который ежегодно отмечается 26 августа.

В социальной акции поучаствовали актрисы проектов сервиса: Джордан Александер и Зион Морено из "Сплетницы" 2021 года, Лора Доннелли из "Невероятных", Сьюзи Эссман из "Умерь свой энтузиазм" и другие знаменитости.

В ролике они подняли тему общественного давления и стереотипов, с которыми постоянно сталкиваются женщины. "Существует норма, насколько "слишком" может быть женщина", — говорится в видео.

Видеоролик стал началом социальной акции. HBO Max планируют укреплять позиции женщин на местах в их компании, посвящать фильмы и сериалы проблеме дискриминации. Также стриминговая платформа перечислит средства в ряд благотворительных организаций для женщин: Girls Write Now, Women of Color Unite и Astraea Lesbian Foundation for Justice.

Читайте также: HBO Max выпустили карикатурный мультфильм о 8-летнем принце Джордже

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).