Смотрите: Оскар Айзек в тизере фильма Мартина Скорсезе "Холодный расчет"

Новости
30.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Деньги, карты, два ствола
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился первый тизер к триллеру "Холодный расчет" (The Card Counter – в оригинале). Главную роль в фильме сыграл Оскар Айзек, известный по фильмам "Дюна", "Люди Икс" и "Робин Гуд".

Актер исполнит роль бывшего военнослужащего, который несколько последних лет провел в тюрьме. Там он научился профессионально обращаться с картами. Когда Уильям Телл выйдет на свободу, то поймет, что это его шанс заработать большие деньги. Карьеру покерного игрока ему сломает молодой парень Серк, предложив получить что-то большее, чем сотни долларов, совершив возмездие.

 

В фильме "Холодный расчет" к Айзеку присоединится другой популярный актер – Уиллем Дефо. Как раз его персонажу, майору Джону Гордо, собирается отомстить Уильям Телл.

Продюсером фильма выступил известный сценарист Мартин Скорсезе ("Таксист" и "Бешеный бык"). Автор сценария и режиссер – номинант на "Оскар" Пол Шредер.

Фильм "Холодный расчет" будет впервые представлен на 78-м Венецианском кинофестивале в конкурсной программе. В украинский прокат фильм выйдет 23 сентября 2021 года.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро сыграют в новом фильме Мартина Скорсезе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).