Меняем гардероб: 25 пальто из денима для ранней осени

Тренды
01.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Джинсовый сезон
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренд сезона — нетривиальные решения для привычных вещей. Дизайнеры советуют подходить с фантазией к трикотажу и повседневным образам, а также осенним лукам. Джинсовая куртка есть почти у каждой модницы, а вот её необычную вариацию стоит искать в коллекциях этой осени. Модные дома также ратуют за элегантность — это и двубортные джинсовые тренчи у Burberry, и силуэтные куртки-бомберы у Alexander McQueen, и инкрустированные плащи у Schiaparelli.

Носите верхнюю одежду из денима с вещами из кожи, шелка или другого денима (чем его больше в образе, тем лучше, считают дизайнеры и стилисты). Мы еще успеем насладиться приятной погодой, умеренной прохладой и теплым солнцем — легкие оверсайз-жакеты есть, например, у Louis Vuitton и Alexander McQueen. На случай приближения холодов Isabel Marant выпустили уютные джинсовые пальто с меховой подкладкой, а Hermès создали утепленные тренчи.

Alexander Vauthier, как и многие из нас, не захотели прощаться с яркой и жизнеутверждающей стилистикой панка 80-90-х и добавили в осеннюю коллекцию приталенные джинсовые куртки-косухи — такие можно носить как с обувью Dr. Martens, так и с лодочками или мюлями на каблуке. Для тех, у кого в душе всегда живет лето, у Marques Almeida припасены просторные пиджаки из окрашенного разноцветного денима в технике tie-dye.

Читайте также: Практичный гламур: 15 ярких пар резиновой обуви для дождливой осени

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).