Рианна примерила новую коллекцию своего бренда белья Savage X Fenty

Новости
02.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
От повседневных моделей до комплектов для особого случая
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна представила новую коллекцию Savage X Fenty. Эта капсула стала последней линейкой перед премьерой третьего показа ее бренда нижнего белья. Шоу состоится 24 сентября на Amazon Prime Video.

В коллекцию вошли классические модели Savage X Fenty: Cotton Essentials Bralette, Forever Savage Bralette, Mesh Crotchless High Bikini и Cotton Essentials Thong. Некоторые из них были выполнены в новых цветах и вариациях. Среди новинок – кружевной бюстгальтер, прикрывающий лишь половину груди. Соски закрываются в нем специальными накладками с небольшим бантом.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

Цена на белье из новой коллекции варьируется от $ 11 до $ 60. Капсула уже доступна для заказа на официальном сайте Savage X Fenty. Все модели в коллекции выпущены в размерах от XS до 3X и от 32A до 46DDD.

Напомним, в августе этого года Рианна официально стала миллиардером. $ 300 миллионов из них певица заработала на своем бренде Savage X Fenty.

Читайте также: Fenty Eau de Parfum: Как будет пахнуть дебютный аромат Рианны

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).