35 лет спустя: ABBA выпустили два новых трека

Новости
03.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Услышать их можно прямо сейчас
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ранее мы писали, что ABBA анонсировали виртуальный тур Voyage и одноименный к нему альбом. Несмотря на то что пластинка выйдет 5 ноября, группа уже поделилась двумя треками, анонсированными еще в 2018 году.

2 песни I Still Have Faith in You и Don't Shut Me Down появились на YouTube-канале ABBA. С момента выхода последнего трека группы прошло 35 лет – им стал прощальный сингл Thank You for the Music.

Если для Don't Shut Me Down появилось только Lyric Video, то I Still Have Faith in You получила полноценный клип. В пятиминутном ролике можно увидеть архивные фотографии и видео ABBA, сделанные во времена их молодости и даже детства.

В 1981 году группа выпустила свой последний альбом. Последний концерт ABBA дали в 1982 году в Стокгольме. В 2008 году в одном из интервью Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон заявили, что больше не соберутся на одной сцене всем коллективом. Спустя 10 лет группа начала работать над двумя треками, презентация которых задержалась из-за пандемии коронавируса.  

Читайте также: Вивьен Вествуд станцевала под пеcню ABBA на экомитинге

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).