The Weeknd выпустил ремейк клипа Can't Feel My Face. Оригинал посмотрели уже 1,2 млрд раз

Новости
03.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Машина времени в 2015-й
ПОДЕЛИТЬСЯ

The Weeknd переснял свой клип, выпущенный шесть лет назад, на трек Can't Feel My Face. Ремейк певец посвятил шестилетию своего альбома Beauty Behind the Madness. Менее чем за сутки новое видео набрало полмиллиона просмотров. Оригинал посмотрели 1,2 миллиарда пользователей.

В клипе 2015 года The Weeknd поет в центре сцены, когда один из гостей бросает зажигалку в зал. Дальше певец танцует полностью окутанный огнем. В ремейке же в центре сюжета не только The Weeknd, но и модель Камилла Роу, а еще – секс, наркотики и алкоголь.

Альбом Beauty Behind the Madness стал одним из самых знаковых в карьере певца. Тогда пластинка заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, а Книга рекордов Гиннесса назвала ее самой популярной в истории.

С альбомом может посоревноваться только песня The Weeknd Blinding Lights. Трек остается в чарте Billboard Hot 100 уже 88 недель. Это первый сингл за все время существования рейтинга, который смог продержаться в нем так долго.  

Оригинал: 

Ремейк: 

Читайте также: Сюрреалистический сюжет: The Weeknd выпустил новую песню и видео Take my breath

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).