Первый трейлер "Красного уведомления": Галь Гадот в роли опасной преступницы, скрывающейся от Дуэйна Джонсона и Райана Рейнольдса

Новини
04.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Их свела судьба
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стриминговая платформа Netflix опубликовала первый трейлер фильма Red Notice ("Красное уведомление"). В главных ролях — популярные голливудские актеры: Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс.

По сюжету фильма Интерпол присылает то самое "красное уведомление". В нем говорится о розыске преступника, специализирующегося на краже произведений искусства. Для выполнения задания специалист ФБР Джон Хартли (Дуэйн Джонсон) объединяется с величайшим вором арт-объектов Ноланом Бутом (Райан Рейнольдс), который сидит в тюрьме уже несколько лет.

Роль разыскиваемого преступника сыграет Галь Гадот. В трейлере фильма она уже показала, как правильно защищаться от незваных гостей. Судьба постоянно сводит эту тройку вместе, но поймать девушку мужчинам пока так и не удается.

Режиссером картины стал Роусон Маршалл Тербер. В его фильмографии — "Небоскреб", "Мы — Миллеры" и "Отличница легкого поведения". Премьера "Красного уведомления" запланирована на 12 ноября только на Netflix.

Читайте также: Смотрите: Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере фильма "Круиз по джунглям"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).