Анджелина Джоли предупреждала Брэда Питта, что сотрудничество с Вайнштейном навредит ему

Новини
06.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сейчас Питт восстанавливает свою репутацию
ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли дала новое интервью зарубежному изданию The Guardian. В ходе беседы она рассказала об опыте сотрудничества с осужденным продюсером Харви Вайнштейном. Актриса снималась в его фильме "Превратности любви" в 1998 году. Тогда ей был 21 год.

Если раньше Джоли говорила о работе с Вайнштейном как о "плохом опыте", то в новом интервью актриса назвала его действия "попыткой нападения". Как призналась знаменитость, она почувствовала себя подавленной, когда ее экс-супруг Брэд Питт начал сотрудничать с Харви.

"Я никогда больше не общалась и не работала с Харви Вайнштейном. Мне было тяжело, когда это сделал Брэд. Мы поссорились из-за этого. Конечно, больно", — рассказала Анджелина Джоли в интервью The Guardian.

Вопреки желанию актрисы, в 2012 году ее экс-супруг снова обратился к Харви Вайнштейну за помощью в финансировании его фильма "Убивая их нежно". Компания продюсера выпустила фильм, но Анджелина Джоли отказалась участвовать в рекламных мероприятиях картины.

Сейчас Брэд Питт пытается восстановить свою репутацию. Он взялся за продюсирование фильма BBC о расследовании по делу Харви Вайнштейна.

Читайте также: 5 лет борьбы: Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли по опеке над детьми

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).