Дрейк копирует образы Майкла Джексона и Backstreet Boys в новом клипе Way 2 Sexy

Новости
06.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Атмосфера 1990-х
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дрейк выпустил новый клип на трек Way 2 Sexy, вошедший в его последний альбом Certified Lover Boy. В пятиминутном ролике канадский рэпер превращается в культовых знаменитостей 90-х: Майкла Джексона, участника группы Backstreet Boys и других селебрити того времени.

Трек Way 2 Sexy является интерпретацией сингла британской группы Right Said Fred. Оригинальная песня была выпущена еще в 1991 году. Дрейк же записал свой трек вместе с рэперами Future и Young Thug.

Отметим, 3 сентября Дрейк выпустил свой альбом Certified Lover Boy. В него вошли треки с Jay-Z, Lil Durk, Giveon, Young Thug., 21 Savage, Lil Baby, Трэвисом Скоттом, Лилом Уэйном, Риком Россом, Кид Кади и другими знаменитостями.

В день выхода пластинки Дрейк побил свой же рекорд на музыкальной площадке Spotify. За день его треки воспроизвели 132 миллиона раз. Предыдущий рекорд принадлежал его альбому Scorpion.

Читайте также: Дрейк выпустил коллекцию аромасвечей. Одна из них пахнет как сам музыкант

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).