Это официально: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт станут родителями во второй раз

Новини
08.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пополнение в звездном семействе!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В августе этого года появились слухи о второй беременности Кайли Дженнер. Тогда девушку поздравляли не только пользователи Сети, но и известные зарубежные СМИ. Сама же Кайли хранила молчание.

Сегодня, 8 сентября, Дженнер официально подтвердила свое положение, опубликовав трогательный ролик в инстаграме. В видео знаменитость показала положительный тест на беременность, первое УЗИ и реакцию Крис Дженнер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kylie

Пол ребенка Кайли и Трэвис пока что держат в секрете.

Дженнер и Скотт познакомились в 2017 году. Спустя два года у пары родилась дочь Сторми, которой сейчас три. Спустя несколько месяцев после рождения первенца пара рассталась, как тогда говорили в прессе — из-за многочисленных измен рэпера. В начале 2021-го знаменитости начали отношения снова.

Кайли не раз заявляла, что хочет стать многодетной мамой. "Я хотела бы иметь семерых детей. Хотела бы подарить Сторми братьев и сестер, но не сейчас", — в прошлом году писала Дженнер на своей странице в инстаграме.  

Читайте также: Кайли Дженнер запускает свой бренд купальников и уже показала первую модель бикини

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).