Смотрите: Первый трейлер четвертой "Матрицы" с Киану Ривзом

Новини
09.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Синяя или красная?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 8 сентября, на официальном сайте, посвященном франшизе "Матрица", появились первые кадры и тизер предстоящего фильма. Перейдя на сайт, пользователи могут выбрать одну из таблеток – синюю или красную. При нажатии на кнопку появятся разные тизеры четвертой "Матрицы", озвученные голосами персонажей фильма.

Теперь же в сети появился полноценный трейлер четвертой ленты. Кэрри-Энн Мосс вернется к своему культовому персонажу Тринити, а Джада Пинкетт-Смит сыграет Ниоби из оригинальной трилогии. Киану Ривз появится в фильме в роли Нео. 

В трейлере главный герой сидит у психотерапевта и рассказывает о странных вещах, которые с ним происходят. Можно предположить, что главный герой потеряет память. Свое преженее "Я" Нео вспомнит, когда на раковину высыпятся синие таблетки. 

 

В новой "Матрице" не появится Хьюго Уивинг, исполнивший роль Смита в предыдущих частях. Зато к актерскому касту присоединится Нил Патрик Харрис, известный по роли Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму".

Три оригинальные части "Матрицы" выходили в период с 1993 по 2003 год. Всего фильмы собрали $ 1,6 миллиарда в прокате. Режиссером грядущей картины стала Лана Вачовски, до трансгендерного перехода была известна как один из братьев Вачовски. Она снимала три оригинальные части.  

Четвертая часть фильма, получившая название "Воскрешение", выйдет в прокат уже 21 декабря 2021 года. Премьера картины должна была состояться еще в мае этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).