Jacquemus представили новый кампейн La montagne. Он кардинально отличается от снимков с Кендалл Дженнер

Новини
09.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сравните сами
ПОДЕЛИТЬСЯ

Jacquemus показали новую рекламную кампанию их ready-to-wear-коллекции La montagne («Гора»). Обновленный кампейн получил название «Семейная любовь». В нем снялись дети разных возрастов, plus-size-девушки, пары и другие модели.

Кампанию снимали на Гавайях. Снимки для Jacquemus сделал фотограф из Нью-Йорка Том Кнеллер, который уже не в первый раз сотрудничает с модным домом. Стилизовала лукбук Зои Рэдфорд Скотт.

Ранее Jacquemus уже представляли рекламную кампанию новой коллекции. Главной героиней тогда стала Кендалл Дженнер. На одном из снимков модель снялась полностью обнаженной, что подвигло пользователей сети на создание мемов.

Впервые коллекцию La montagne Симон Порт Жакмюс представил в июле этого года в Париже. В процессе ее создания дизайнер вдохновлялся горными пейзажами Франции. В линейку вошли платья, широкие джинсы, кроп-топы и объемные пиджаки. Самой обсуждаемой вещью коллекции стал укороченный кардиган, держащийся только на одной застежке.

Смотрите новый лукбук La Montagne:

 

Читайте также: Jacquemus выпустили капсульную коллекцию в оранжево-розовой гамме

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).