Бритни Спирс выходит замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари после пяти лет отношений

Новини
13.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Отец певицы только подал ходатайство о прекращении опеки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бритни Спирс выходит замуж за своего бойфренда Сэма Асгари. Новостью певица поделилась на своей странице в инстаграме, опубликовав фото с возлюбленным и кольцом с бриллиантом (как минимум в четыре карата!) на пальце. "Я чертовски не могу в это поверить", — подписала видеоролик Бритни.

Представители Сэма Асгари также подтвердили помолвку знаменитостей зарубежному изданию People. "Пара сегодня официально подтвердила свои длительные отношения, и они глубоко тронуты выраженной им поддержкой, преданностью и любовью", — цитируя публикацию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В июле этого года в суде Бритни Спирс заявила, что хочет связать себя узами брака с Сэмом Асгари, а также родить ему детей. Чтобы выйти замуж за своего бойфренда, певице требовалось разрешение опекуна. Кроме того, в суде она заявила, что отец не разрешает вынимать ей внутриматочную спираль, снижающую риск беременности.

С момента, когда Джейми Спирс отказался от опекунства, до того, как Сэм Асгари сделал предложение Бритни, прошло пять дней. Отец певицы пока не прокомментировал ее помолвку.

39-летняя Спирс была замужем уже дважды. В 2004 году знаменитость вышла замуж за друга детства, но уже через пару дней они аннулировали свой союз. В том же году Бритни обручилась с танцором Кевином Федерлайном, в браке у них родилось двое сыновей. Сейчас Шону и Джейдену по 15 лет. В 2007 году певица развелась со своим вторым супругом.

Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году во время съемок клипа Slumber Party. Избранник певицы работает персональным тренером, моделью и актером. Он младше Спирс на 12 лет.

Отец Асгари иммигрировал в США из Ирана. Еще в детстве Сэм знал, что хочет работать в сфере шоу-бизнеса. Он проходил актерские кастинги и вел страницы в социальных сетях о спорте и бодибилдинге. У него также есть сестра Фей, в 2018 году она дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке.

Читайте также: Бритни Спирс рассказала, будет ли она выступать снова на сцене

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).