Warner Bros. снимут ремейк фильма "Телохранитель" с Уитни Хьюстон

Новини
17.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ничего святого
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как показывает практика, ремейки именитых фильмов или сериалов почти никогда не превосходят оригинал. Киностудию Warner Bros. в который раз это не останавливает: они снимут современную вариацию фильма "Телохранитель" с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером. Об этом сообщает зарубежное издание Vulture.

Кто сыграет знаменитую экранную пару, пока неизвестно. Зато режиссером картины выступит номинант на премию "Тони" Мэттью Лопес. Он также известен работой над драмой "Служба новостей" для HBO. На IMDb картину оценили в 7,8 балла.

Продюсером фильма станет Лоуренс Кэздан, написавший сценарий для фильма "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". Он четырехкратный номинант на "Оскар" и лауреат премии Венецианского кинофестиваля за вестерн "Сильверадо".

"Телохранитель" подарил миру вечную песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You. Тогда, в 1993 году, певица получила "Оскар" за саундтрек к фильму. Картина рассказывает о непростой работе телохранителя, который влюбляется в свою клиентку.

Читайте также: Новый рекорд: Клип на песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You посмотрели 1 миллиард раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).