Названо имя нового главного тренера сборной Украины

Новости
15.07.2016
ТЕКСТ: Ольга Жижко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новым тренером сборной Украины по футболу стал Андрей Шевченко, об этом стало известно во время заседания исполнительного комитета Федерации футбола Украины. Нового тренера выбрали единогласно. До этого Шевченко исполнял обязанности Михаила Фоменко во время чемпионата Евро-2016. Напомним, что Андрей Шевченко является самым известным украинским  футболистом в мире. Он играл в позиции нападающего, выступал за такие

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00953099_8762

Новым тренером сборной Украины по футболу стал Андрей Шевченко, об этом стало известно во время заседания исполнительного комитета Федерации футбола Украины. Нового тренера выбрали единогласно. До этого Шевченко исполнял обязанности Михаила Фоменко во время чемпионата Евро-2016.

Напомним, что Андрей Шевченко является самым известным украинским  футболистом в мире. Он играл в позиции нападающего, выступал за такие команды, как «Милан», «Динамо» и «Челси». Андрей Шевченко является обладателем «Золотого мяча»  как лучший футболист Европы по версии France Football 2004.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).