Смотрите: Трейлер первого сольного фильма Джоэла Коэна – "Макбет"

Новини
21.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Снятый без его брата Итана
ПОДЕЛИТЬСЯ

В августе 2021 года Итан Коэн, один из участников звездного дуэта братьев Коэн, объявил об окончании режиссерской карьеры. Тогда стало известно, что первым сольным фильмом Джоэла станет "Макбет". Посмотреть на то, как режиссер справляется в одиночку, можно в первом трейлере ленты.

Дебютная лента Джоэла Коэна – экранизация одноименного известного романа Шекспира. По сюжету дворянин лорд Макбет хочет любой ценой свергнуть королевскую власть. Надежду в него вселяют три ведьмы, предсказывающие ему восхождение на трон.

Главную роль в фильме сыграет Дензел Вашингтон, известный по фильмам "Великолепная семерка", "Не пойман – не вор" и "Гангстер". К нему присоединятся Фрэнсис Макдорманд (леди Макбет), Брендан Глисон (король Дункан), Кори Хокинс (Макдуф) и другие актеры.

"Макбета" впервые покажут на закрытии Лондонского кинофестиваля, который пройдет в период с 6 по 17 октября. Мировая премьера фильма состоится 24 октября.

Читайте также: Как повторить женские образы из фильмов братьев Коэн

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).