Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Новини
22.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Она была беременна от мужчины гораздо старше нее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Последние несколько недель в Техасе идут масштабные протесты против запрета на аборты. Свое мнение по этому поводу высказала актриса Ума Турман зарубежному изданию Washington Post. В эссе знаменитость впервые рассказала об аборте, который сделала в подростковом возрасте.

Тогда актрисе было всего 15. Она жила в Европе, вдали от родителей. Знаменитость только начинала свою карьеру, и денег ей еле хватало на аренду жилья. Ума познакомилась с мужчиной (его имени она не называет) и вскоре от него забеременела. Единственное, что рассказала Турман о нем: он был гораздо старше нее.

Актриса не побоялась рассказать родителям о своем положении. Вместе они приняли решение, что ей стоит прервать беременность. Ума сделала аборт в Германии. Ей было "ужасно больно как морально, так и физически".

Сейчас Ума Турман не жалеет о пройденном пути, хоть и до сих пор вспоминает об аборте с грустью.

"Я аплодирую и поддерживаю женщин, которые делают другой выбор. Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Но это был путь к жизни, полной радости и любви", — написала Ума Турман.

Отметим, актриса воспитывает троих детей: Майю Хоук (23 года), Левона Роэна Турмана-Хоука (19 лет), Луну Турман-Бюссон (9 лет). 

Читайте также: Дочери Мадонны и Умы Турман гуляют по улицам ночного Бруклина в рекламе Miu Miu

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).