Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись в рекламе нижнего белья SKIMS

Новини
23.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сексуально
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Ким Кардашьян SKIMS поделился снимками новой рекламной кампании. Ее главными героинями стали Меган Фокс и Кортни Кардашьян. На себе знаменитости примерили нижнее белье из последней коллекции SKIMS Cotton.

Больше всего внимания привлек кадр, где Меган и Кортни позируют с оголенной грудью, прикрывая ее руками. Впрочем, и другие снимки (особенно с вишнями и яблоком!) бурно обсуждают в Сети.

"Мне нравится, что SKIMS действительно понимают, что женщины хотят носить и что они хотят чувствовать себя сексуальными, уверенными и сильными. Мне понравилось участвовать в этой кампании с Кортни, нам было так весело сниматься вместе", — делится впечатлениями Меган Фокс.

Cotton стала самой большой хлопковой линейкой SKIMS. В нее вошли нижнее белье, бюстгальтеры как с косточками, так и без, велосипедки, топы с коротким и длинным рукавом, шорты и боди. Как и прошлые коллекции, капсулу представили в базовых цветах, а также в оттенках, близких к тону кожи.

Читайте также: Ходят слухи: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились в Вегасе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).