Boss создали коллекцию совместно с Russell Athletic: Грандиозное шоу на стадионе закрыл создатель TikTok Хаби Лейм

Тижні Моди
25.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Boss провели впечатляющее шоу в спортивном центре Кеннеди в Милане. Марка выпустила вторую коллекцию, совместную с американским спортивным брендом Russell Athletic. Шоу на стадионе для 1300 зрителей было посвящено азарту, за которым приходят на соревнования и стадионы. Оно стало важным социальным дебютом для немецкого бренда.

Показ открыла Джиджи Хадид, выйдя к зрителям под звуки марширующего оркестра Triuggio. Вслед за моделью на стадионе появились Синди Бруна, Адут Акеч, Джоан Смоллс и немецкая спортсменка Алика Шмидт. В коллекцию вошли клубные куртки и бомберы в стиле американских колледжей и бейсбольной моды, белоснежные джемперы, плечистые мужские пальто, двубортные женские костюмы и топы в полоску, напоминающие форму, в которой играл знаменитый американский бейсболист Джо Ди Маджо.

К началу показа в TikTok уже были доступны 5 уникальных NFT-токенов — спортивных курток #Boss&RussellAthletic, а поклонники могли участвовать в розыгрыше вещей (победитель сможет получить цифровую и физическую куртку). Cоздатель сети TikTok Хаби Лейм закрыл показ. Его выход посмотрели 113 миллионов подписчиков. Среди зрителей шоу были влиятельные блогеры и звезды социальных сетей Кьяра Ферраньи, Федес Фай Хадра, Бенджи Кролл, а также TikTok-знаменитости Юнес Зароу и Элиза Майно.

Читайте также: Роскошные брюки карго и вечерние платья в люверсах: В Милане прошел показ Boss

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).