В первом тизере "Бриджертонов" показали новую героиню — ее сыграет актриса из "Полового воспитания"

Новини
27.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Жизнь главной героини первого сезона Дафны отойдет на второй план
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стриминговый сервис Netflix на своем YouTube-канале поделился первым тизером второго сезона "Бриджертонов". Как становится понятно, любовная история Дафны и герцога Саймона отойдет на второй план. Возможно, как раз потому, что Реге Пейдж отказался сниматься в продолжении сериала.

В центре сюжета окажется брат Дафны Энтони, которого играет Джонатан Бейли. Вместе с ним в тизере показали новую героиню по имени Кейт Шарма. Ее роль исполнит актриса сериала "Половое воспитание" Симона Эшли. Между героями возникает конфликт, но, как намекает Netflix, "эти двое не лишены страсти друг к другу".

Первый сезон "Бриджертонов" стал одним из самых популярных и противоречивых на стриминговом сервисе. Многие зрители утверждали, что сериал не опирается на исторические факты, ссылаясь на то, что представителей королевской династии сыграли темнокожие актеры.

"Бриджертоны" были сняты по книге Джулии Куинн "Герцог и я". Второй сезон шоу — экранизация книги писательницы "Виконт, который меня любил". Ожидается, что новая часть сериала появится на Netflix уже весной 2022 года.

 

Читайте также: В Англии будут выпускать обувь как у героев сериала "Бриджертоны"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).