Как это было: В киевском бутике Montblanc презентовали коллекцию, созданную в честь Артура Конана Дойля

События
27.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мастер пера
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 сентября бутик Montblanc пригласил гостей в уникальную детективную историюпосвященную презентации новой коллекции пишущих инструментовкоторые были созданы в честь великого мастера пера – сера Артура Конана Дойля.

Под стать Скотланд-Ярдув туманную и дождливую погоду гости в сопровождении гида отправились в увлекательное путешествие по самой знаменитой достопримечательности Киеваоткрыв историю города с неизведанной ранее детективной стороныознакомившись с загадочными историческими притуплениямикоторые изменили ход историиПрограмму сопровождали согревающие коктейли на основе односолодового шотландского виски The Singleton.

По окончании экскурсии в бутике гостей презентовали новую коллекцию сэр Артур Конан Дойл, а также вручили произведения автораподписанные каллиграфом каждому индивидуально.

Коллекция в бутике Montblanc на постоянной основеКаждый желающий может ознакомиться с ней лично и получить исчерпывающую консультацию уже сегодня.

Тина Сизонова Елена Ева и Денис Логвиненко Яна Алтухова Роман Тимофеев Светлана Рощук Светлана Куликова Денис Логвиненко Вадим Келлер и Елена Ева

Читайте также: Как это было: Вечер Уолта Диснея в бутике Montblanc

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).