Оммаж семье: Коллекция Thebe Magugu повторяет образы близких родственников дизайнера

Тижні Моди
29.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тебе Магугу представил свою коллекцию в Токийском дворце в Париже. Вместо показа дизайнер презентовал фильм, в котором вместе со своей семьей разыгрывает веселые ток-шоу, разбирая коробки со старыми фотографиями за домашним столом и комментируя их на манер телеведущих.

Образы с семейных фото Тебе перевел в ключевые детали коллекции. К примеру, на одном из фото мама Тебе позирует в костюме в крупную красно-черно-белую клетку — в весеннем лукбуке мы видим удлиненный жакет, созданный по его подобию, а различием становится плиссированная юбка, заменившая мини из оригинального образа. Юбку украшает черно-белый семейный снимок.

Белое платье мини, которое носила тетя дизайнера, стало референсом к маленьким костюмам с шортами, а голубые платья-рубашки таят отсылку к цвету медицинской формы бабушки, служившей медсестрой. Одним из самых эффектных оммажей стал костюм из белой рубашки, черных брюк и удлиненного галстука, закрепленного на плече, — дань стильному дяде-хористу.

Читайте также: Перья и блестки: В парижском отеле прошел весенний показ Koché

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).