Лили-Роуз Депп сыграет главную роль в фильме "Идол" вместе с The Weeknd

Новини
30.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Они сыграют пару
ПОДЕЛИТЬСЯ

В настоящее время телеканал HBO занимается разработкой новой драмы. У нее уже есть название – The Idol ("Идол"). Режиссерами картины выступят Сэм Левинсон ("Эйфория" и "Малкольм и Мари") и певец The Weeknd.

Главную роль в фильме "Идол" сыграет модель и дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп. Она исполнит роль поп-певицы, которая, по сюжету ленты, начнет встречаться с загадочным владельцем клуба в Лос-Анджелесе. Как позже окажется, он стоит во главе тайного культа.

Предводителя секты сыграет сам The Weeknd. Для певца эта роль станет не первой: он сыграл самого себя в картине "Неограненные драгоценности". На счету у Лили-Роуз Депп куда больше ролей: она играла в фильме "Король" (2019), "Честный человек" (2018) и "Планетариум" (2016). В последней картине ее коллегой по съемочной площадке стала Натали Портман.

Кто еще сыграет в фильме "Идол" от HBO, пока держится в секрете. Дата премьеры фильма также неизвестна.

Читайте также: Лили-Роуз Депп застали за поцелуем с актером сериала "Дневники Кэрри" и фильма "Однажды в…Голливуде" Остином Батлером

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).