Смотрите: Трейлер второй части "Сувенира" с Тильдой Суинтон и ее дочерью

Новини
01.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Продолжение истории о девушке-режиссере, чей возлюбленный умер от передозировки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киностудия A24 на своем YouTube-канале поделилась первым трейлером второй части фильма "Сувенир". Главную роль в картине, как и в предыдущей части, исполнит дочь Тильды Суинтон Онор Бирн. Сама актриса также присоединится к касту "Сувенир: часть II".

Премьера первой части ленты состоялась в 2019 году. Картина рассказывала о молодой девушке из богатой семьи. Родители не разделяют ее желание стать режиссером, да и в киношколе в нее мало кто верит. Главная героиня Джули начнет встречаться с искусствоведом, дипломатом и наркоманом Энтони.

Судя по трейлеру второй части "Сувенира", Джули сможет справиться со смертью своего возлюбленного. Она направит всю боль в творчество и снимет свой первый фильм.

Режиссером картины выступит Джоэнна Хогг. В 2019 году за "Сувенир" она получила британскую премию независимого кино за "Лучший фильм". Широкая премьера ленты "Сувенир: часть II" запланирована на 29 октября.

Читайте также: Смотрите: 12 новых плакатов "Французского вестника" с Тимоти Шаламе, Тильдой Суинтон и Биллом Мюрреем

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).