Образ дня: Марк Джейкобс в костюме "женщины"

Новини
01.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С накладной грудью и бедрами как у Ким Кардашьян
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марк Джейкобс продолжает эпатировать: на странице в инстаграме дизайнер поделился своим новым провокационным снимком. На фото он позировал в образе "женщины".

Дизайнер своего одноименного бренда предстал перед камерой в накладной женской груди и красных латексных велосипедках, создающих впечатление широких бедер, как у Ким Кардашьян. Свой образ Марк Джейкобс дополнил высокими перчатками, черной шляпой и "вуалью". На ногах у дизайнера – трендовые лоферы на высокой подошве.

Для создания столь эпатажного образа Марк Джейкобс заручился поддержкой фотографа и основателя бренда Nars Франсуа Нарса. Снимок дизайнера вошел в его последнюю книгу под названием Persona.

"Франсуа — настоящий перфекционист, его взгляд, его видение не имеют себе равных", — рассказывает Марк Джейкобс.

Отметим, недавно 58-летний дизайнер перенес пластическую операцию по подтяжке лица. Ее провел известный нью-йоркский хирург Эндрю Джаконо. Сам Джейкобс не скрывал, что ему сделали операцию, и даже делился снимками о ходе восстановления в своем инстаграме.

Читайте также: Марк Джейкобс выпустил капсульную коллекцию со своей музой — моделью Девон Карлсон

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).