Смотрите: Вышел трейлер шоу Гвинет Пэлтроу о сексе и романтике в отношениях

Новости
07.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актриса будет общаться с парами, которые столкнулись с проблемами
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гвинет Пэлтроу возвращается на Netflix с собственным шоу. Ждать его премьеру осталось недолго: на стриминговом сервисе релиз запланирован на 21 октября. Сегодня, 7 октября, Netflix поделился первым официальным трейлером шоу.

Всего актриса выпустит шесть эпизодов. Шоу получило название Sex, Love & Goop. Goop – бренд Гвинет Пэлтроу, под ним она выпускает свечи с запахом вагины, энергетически заряженные камни, БАДы и другие wellness-предметы.

Как можно понять из нового трейлера Netflix, в шоу к Гвинет Пэлтроу придут пары, которые столкнулись с разладом в отношениях. Они расскажут о своих самых сокровенных желаниях, а актриса будет советовать им, как вернуть страсть, секс и романтику. Также Sex, Love & Goop поднимут тему принятия самого себя. 

 

Ранее в комментарии для зарубежного издания Гвинет Пэлтроу рассказала, чего стоит ждать от шоу. "Sex, Love & Goop исследует, что значит быть по-настоящему близкими в отношениях: выражать свои самые глубокие страхи и желания и принимать страхи и желания своего партнера", — комментирует Гвинет Пэлтроу.

Сама актриса призналась, что еще несколько лет назад хотела бы, чтобы такие советы дали и ей. "Шоу — это инструмент для поиска большего удовольствия и связи в нашей романтической жизни", — говорит Гвинет.

Это не первый раз, когда актриса снимется в проектах Netflix: Гвинет Пэлтроу сыграла маму амбициозного подростка Пэйтона Хобата, мечтающего стать президентом США, в сериале "Политик".

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).