Красная дорожка: Главными моделями на шоу Balenciaga стали герои мультфильма The Simpsons

Тижні Моди
03.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Мы уже видели Изабель Юппер на красных дорожках, с головы до пят облаченную в драпированные наряды Balenciaga. Теперь актриса появилась на весеннем подиуме бренда. Впрочем, и он также оказался красной дорожкой. Вторя прошедшим церемониям и фестивалям, Демна Гвасалия собрал на свою премьеру звезд: кроме Изабель, на экране театра Шатле зрители увидели Эллиота Пейджа, Эллу Эмхофф, музыканта Blood Orange, певицу Cardi B, а также супермодель Эмбер Валлетту и других. Как оказалось, ковровая дорожка была приурочена к настоящей премьере специального выпуска "Симпсонов", в котором Мардж и Барт стали моделями на показе Balenciaga.

Каждый образ, как и в кутюрной коллекции Гвасалии, был под номером — корсетные мини-платья с будуарными косточками и чашками бюстгальтера, облегающие нательные костюмы из черного бифлекса, махровые горжетки, готические драпировки и объемные куртки, пестрые плиссированные платья и строгие мужские юбки. Ряд аксессуаров будущей весны получился особенно разнообразным: это и монструозные кроксы на платформах с металлическими пластинами, и мужские и женские остроносые мюли и ботфорты из синей и коричневой кожи (сумки в коллекции также повторяют оттенки и фактуру обуви).

 

Читайте также: Смешение кодов мужского и женского гардероба в новой коллекции Raf Simons

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).