Смотрите: Вышел первый трейлер документального фильма о Джастине Бибере. Конечно, в ролике появилась и Хейли

Новости
04.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
О выступлении певца в канун Нового года на крыше отеля Beverly Hilton
ПОДЕЛИТЬСЯ

Студия Amazon Prime Video поделилась первым трейлером документального фильма "Джастин Бибер: Наш мир". Картина расскажет о концерте исполнителя в канун Нового года в 2020-м на крыше отеля Beverly Hilton. За выступлением Джастина тогда офлайн следили 240 гостей, онлайн – миллионы поклонников по всему миру.

Судя по трейлеру, зрители увидят подготовку к концерту, а также личную жизнь Бибера. В двухминутном ролике появилась супруга Джастина Хейли, а также его двоюродные братья и сестры. В видеоролике певец также обсуждает, почему он решил взять длительный перерыв от выступлений.

Фильм "Джастин Бибер: Наш мир" появится на стриминговой платформе уже в эту пятницу, 8 октября. Режиссером фильма выступит Майкл Д. Рэтнер. Ранее он снимал несколько клипов для Бибера.

Грядущая лента – не первая картина, рассказывающая о жизни исполнителя. В 2011 году вышел фильм "Джастин Бибер: Никогда не говори "никогда", получивший неоднозначные отзывы критиков. В прокате лента завоевала успех: при бюджете в $ 13 миллионов ей удалось заработать $ 98 миллионов. Спустя два года режиссер Джон Чу, который снимал и первую картину, выпустил фильм "Джастин Бибер. Вера" об одноименном концертном туре певца.  

Читайте также: Джастин Бибер, Изабель Юппер и другие звезды рекламируют Balenciaga в инстаграме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).