Дочь Уилла Смита хотела сделать подтяжку ягодиц, но вместо этого просто пошла в спортзал

Новини
04.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Казалось бы, очевидно!
ПОДЕЛИТЬСЯ

За что многие любят семейство Смит, так это за откровенность. Уилл и его супруга Джада никогда не скрывали, что их брак далек от стереотипов. В последнем интервью актер и вовсе рассказал о полигамии в отношениях с женой. Теперь время откровенничать настало для Джады и ее дочери — певицы Уиллоу.

Знаменитости хоть и не обсуждали свою личную жизнь, но раскрыли некоторые другие подробности. Во время шоу Red Table Talk Уиллоу призналась, что раздумывала над тем, чтобы сделать бразильскую подтяжку ягодиц. Для этой операции жировую прослойку из других частей тела пересаживают в нужную область.

Вместо этого Смит решила, что лучше пойти в спортзал, чтобы добиться подтянутой фигуры, но уже самостоятельно. В этом решении девушке помогла ее мама Джада. "Ты хочешь задницу? Одна вещь, которую твоя мама умеет делать, — это накачивать зад", — передавала свои же слова супруга Уилла Смита в шоу.

Не так давно, в июле этого года, Уиллоу рассказала о влиянии звездных родителей на ее жизнь. Девушка не раз сомневалась относительно того, как ее воспринимают: как дочь звездных родителей или как самостоятельную певицу.

Читайте также: Alien Goddess: Уиллоу Смит стала лицом нового аромата Mugler

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).